- Сложность
- Кол-во игроков2–4
Гараж
в Уфе
Квест – это реальная жизнь!
«Гараж» – это 100% погружение в мир машин, адреналина и скорости. Этот квест соединил в себе отдых и настоящий, реальный гараж с железными воротами, запахом бензина и прочими составляющими этого места!

Описание
Квест – это реальная жизнь!
«Гараж» – это 100% погружение в мир машин, адреналина и скорости. Этот квест соединил в себе отдых и настоящий, реальный гараж с железными воротами, запахом бензина и прочими составляющими этого места!
«Гараж» – это 100% погружение в мир машин, адреналина и скорости. Этот квест соединил в себе отдых и настоящий, реальный гараж с железными воротами, запахом бензина и прочими составляющими этого места!
Последние отзывы на квесты «Гараж» в Уфе
Квест – это реальная жизнь! «Гараж» – это 100% погружение в мир машин, адреналина и скорости. Этот квест соединил в себе отдых и настоящий, реальный гараж с железными воротами, запахом бензина и пр...
- ГГульназ
- Новичок
Помимо Западни Говарда была всего в нескольких эскейп румах Уфы и Казани. Пока этот квест мне понравился больше все. Объясню почему. Во-первых, было сложно. Все строилось исключительно на логике и на шевелением мозгами. Во-вторых, был выбор - пользоваться подсказками, или нет. Мы воспользовались однажды, просто, чтобы посмотреть и оценить их формат. Здесь подсказка- это очередная загадка, что тоже очень круто! В-третьих, мы оценили сам формат. По-моему, это единственный в городе гиковский квест. - ИИринаОчень классный квест! Заходишь в практически пустую комнату и не понимаешь где какие тут могут быть загадки. Нам не хватило пары секунд, чтобы ввести правильный код))) Рекомендую!
- РРубенИнтересный квест. Местами было сложновато. Прошли его все равно. Было круто. Рекомендую всем.
- ААртурОчень понравилось. Иногда решение было под носом, обезоруживающе очевидно, а ты ищешь какой-то потайной смысл. Один из этапов мы прошли случайно, потому что я... устал. Это капец как весело, когда
- ВВасилийХороший квест, один из самых сложных в Уфе, чем и доставляет.
- ИИльнурХодил со знакомой, тема космоса - обстановки была насыщенной. присутствие физики и логики в заданиях порадовала, в целом время провели весело. Рекомендую ))))





