- Возраст12+
- Сложность
- Кол-во игроков1–8
Это высокотехнологичная альтернатива лазертагу и пейнтболу в VR-пространстве
Возможно, в названии квеста ошибка или у нас пока нет такого квеста
Квест-мастер | 0 | |
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
2 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети
Все дети любят играть в интересные игры, а особенно они любят прятаться. Нет ничего лучше, чем играть в прятки в лабиринте, полном укромных мест и неожиданных секретов.
Делай все, что угодно, чтобы тебя не нашли. Используй подручные предметы, придумывай стратегии и вводи соперника в заблуждение!В игровой зоне вы не найдете ни острых углов, ни выступов, с которых можно было бы упасть. Кроме того, игру проводит опытный ведущий, который постоянно наблюдает за детьми.
Ранее эта игра проводилась как особый сценарий взрослого квеста «Прятки в лабиринте».
Фотографии игроков: организатор выкладывает на официальном сайте.остановка «Телецентр», вход со двора, подъезд № 1
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Квест-мастер | 0 | |
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Ответ появится в вашем личном кабинете и будет отправлен на вашу электронную почту.
Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.